Автор Тема: ..слышь пацан, я тебе кое что скажу  (Прочитано 1300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей 37

  • Ваше жизненное кредо?Всегда!
  • Глобальный модератор
  • Вечный
  • *******
  • Сообщений: 4546
  • Репутация +252/-24
  • Пол: Мужской
  • Любимая 24-ка сайта:-)
    • СССР (Россия), Москва
Re: ..слышь пацан, я тебе кое что скажу
« Ответ #15 : 30 Июля 2016, 23:35:47 »
Нету уж с нами никакого Техника88,но цитата его живет..
  • Почти все авто СССР-ГАЗ,ВАЗ,АЗЛК. ЗАЗ-пока не моё!
Если с первого раза не получилось, возьми кувалду ПОБОЛЬШЕ!
Мой девиз-великое в малом! Мой лозунг- сделать крутой автомобиль из ничего:)
Если двигатель не заводится-всего две причины-в цилиндре или нечего зажечь,или нечем.
Главный по ПЛЮСАМ. :-)
Если руки золотые,то неважно откуда они растут!

Оффлайн старый Крыс

  • Наш человек
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1955
  • Репутация +220/-7
  • Пол: Мужской
    • Москва
Re: ..слышь пацан, я тебе кое что скажу
« Ответ #16 : 30 Июля 2016, 23:37:29 »
А чего это нету, ну забухал, варит москвич/нашел кралю/учит говорить собаку и пр., потом и о нас вспомнит :)Иногда ощущение, что вещает в пустоту, я ему сколько вопросов не задавал, он не ответил ни на один... Запчасти предлагал от москвича, мог бы ответить, возьму, но бесплатно, я и за бесплатно бы отдал... А теперь они в чермете, увы, сколько можно в комнате об этот коленвал спотыкаться....
  • Газ 2410, Ваз 21013
Чем старше мы становимся, тем меньше желание что-то разворачивать. Вот и живем без подарков.
ЗА езду без ремня штраф-опасно, за езду без фар тоже штраф, опасно, за превышение скорости целый букет штрафов, тоже опасно...
Лишь ямы на дороге размером метр на метр это норма, никак не влияющая на безопасность движения...
*На словах ты леф талстой, а на деле *ой* простой*
Крошка сын к отцу пришел и сказала кроха, без мозгов жить хорошо, а с мозгами плохо...

Оффлайн Сергей 37

  • Ваше жизненное кредо?Всегда!
  • Глобальный модератор
  • Вечный
  • *******
  • Сообщений: 4546
  • Репутация +252/-24
  • Пол: Мужской
  • Любимая 24-ка сайта:-)
    • СССР (Россия), Москва
Re: ..слышь пацан, я тебе кое что скажу
« Ответ #17 : 12 Января 2017, 18:12:27 »
Время от времени в “тырнете” появляются ролики в которых не поделившие дорогу водители начинают друг друга материть, а иногда и “мутозить”. Умиляют комментарии типа: “Все правильно сделал!” или “Молодец, проучил быдло!”
Мне хочется донести до молодых тестестероном переполненных людей, что любая уличная драка между взрослыми мужчинами это ситуация на грани инвалидности или тюрьмы.

О себе. Мне 46 лет. С юности регулярно занимаюсь боксом. Конечно сейчас уже без фанатизма, но два раза в неделю стараюсь ходить. Про свое физическое мироощущение могу сказать так: меня можно представить, как человека у которого всегда в одной руке кастет, а в другой бейсбольная бита. И это вовсе не повод для бахвальства или “быковства”, а наоборот большая ответственность и предмет повышенной опасности для окружающих и меня самого. Нельзя мне терять над собой контроль. Те, кто занимаются спортом меня поймут.

И тоже самое мироощущение у меня возникает, когда я сажусь за руль автомобиля. Я управляю скоростным снарядом с массой по крайней мере в полторы тонны и мои решения или отсутсвие их, обладают фатальным потенциалом. И вокруг меня летят такие же смертоносные болиды и черт знает, кто их управляет и в каком состоянии.
Меня подрезают на дороге? Я уступаю. Кто-то по хамски лезет без очереди на парковку? Ступай с миром. А что? Идти на потенциально смертоносный конфликт с незнакомым противником ради места на парковке или позиции перед светофором?

“А где там смертоносный конфликт?!”-воскликнет юноша. Ну как ты не понимаешь, маленький, что если тебя кто-то грубо подрезал на дороге, а ты вышел из своей машины “разбираться”, то ты принимаешь бой с совершенно неизвестным противником и/или противниками. Они могут быть пьяны, неадекватны, озлобленны, вооружены, доведены то грани последними событиями их жизни, и никакой твой бокс, карате и даже газовый баллончик не спасет тебя от случайно пропущенного удара или выстрела психопата.

Общественные дороги не то место где надо самоутверждаться в своих бойцовских качествах. Хочешь потешить тестестерон? Приходи в бокс клуб. Хочешь поиграть в Шумахера? Есть платные гоночные трассы.

И вообще избегайте уличных драк за исключением, когда нет другого выбора и вы должны защищать других и себя. Если можете убежать — убегайте, бесчестия в этом нет. Лоховство это без видимой необходимости покалечить человека, пусть и дурного гопника или, что хуже покалечиться самому, так как пока против лома не придумали приема.

Для повторения разберем ситуацию: вам не уступают дорогу, там где должны по ПДД уступить. Человек на другой машине сигналит зло и нервно, показывает вам неприличные жесты. Разве не понятно сразу, что это неадекватный человек, который потенциально может быть готов к быстрым и неумным решениям весьма широкого спектра последствий и для него и для вас? Правильное действие с вашей стороны, аккуратно потесниться и пропустить агрессора, а не играть в воина дороги. Самое глупое, что вы можете сделать, так это покинуть свой автомобиль и пойти разбираться. Теперь вы один на один с незнакомым психом неизвестно, как и чем вооруженным. Геройства в таком поведении не то, что нет, оно отрицательно, так как у вас наверняка есть родные и близкие, которые не хотели бы видеть вас в инвалидном кресле или в тюрьме.

Вообще то, Слава Богу, в нормальной взрослой жизни драться приходится исключительно редко. За последние 10 лет мне всего два раза пришлось пускать в ход кулаки: один раз защищал дочку, другой раз двинул по лицу пьяному хаму, что публично оскорбил мою женщину на вечеринке. И это не то чем я горжусь. И лучше бы тех ситуаций вообще не было.

Занимайтесь спортом и развивайте мужскую уверенность в спортзалах, и вам больше не захочется устраивать “спарринги” на дорогах и парковках.
  • Почти все авто СССР-ГАЗ,ВАЗ,АЗЛК. ЗАЗ-пока не моё!
Если с первого раза не получилось, возьми кувалду ПОБОЛЬШЕ!
Мой девиз-великое в малом! Мой лозунг- сделать крутой автомобиль из ничего:)
Если двигатель не заводится-всего две причины-в цилиндре или нечего зажечь,или нечем.
Главный по ПЛЮСАМ. :-)
Если руки золотые,то неважно откуда они растут!

Оффлайн vector

  • Неремонтируемых автомобилей не бывает...
  • Наш человек
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Репутация +42/-5
  • Пол: Мужской
  • Авто электрик на вечной работе...
    • Иваново
Re: ..слышь пацан, я тебе кое что скажу
« Ответ #18 : 12 Января 2017, 23:57:01 »
Сильно...
  • Skoda Roomster 2007г.в., бензинка на автомате
Газ-24 84 г.в., 406i, Шарики и 15' колеса, салон 3110 был, осталась память

Оффлайн Vadep

  • Глобальный модератор
  • Вечный
  • *******
  • Сообщений: 4284
  • Репутация +243/-0
  • Пол: Мужской
    • СПб
Re: ..слышь пацан, я тебе кое что скажу
« Ответ #19 : 13 Января 2017, 01:42:26 »
А по виду Сергея и не скажешь, что боксёр ))) думается мне, что это копипаста.
  • Газ-24 "Волга" (экспортная) '80, змз-406, 2001 года, 4хскоростная кпп, Nissan Almera G15 2014 года
Мой рост 196 см, а автомобиль ещё длиннее

Оффлайн Киря

  • Человек из 80-х
  • Наш человек
  • Вечный
  • *****
  • Сообщений: 12809
  • Репутация +203/-1
  • Пол: Мужской
    • Москва,СВАО,Бибирево
    • http://www.газ24.рф/forum/index.php/topic,4365.0.html
Re: ..слышь пацан, я тебе кое что скажу
« Ответ #20 : 13 Января 2017, 01:45:32 »
НаписАть можно всё что угодно.
  • Москвич 2137,1983 год, Газ 21,1958год(разобран на запчасти),Москвич 2140 SL,1984года - (продан).




Оффлайн Smollett

  • https://www.youtube.com/watch?v=7hFivbgIEqk
  • Глобальный модератор
  • Вечный
  • *******
  • Сообщений: 4844
  • Репутация +284/-246
  • Пол: Мужской
  • в налич.УАЗ 3153,ГАЗ-1974,80,99,00,04,05,06г.в.
    • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, СПб, Л.О. 78, 98, 178, 198, 47, 147, 74, 174, 66
    • ГАЗ24РФ
Re: ... слышь пацан, я тебе кое что скажу
« Ответ #21 : 13 Января 2017, 05:51:17 »
Согласен с  КИРЯ.


О себе. Мне 46 лет.

И тоже самое мироощущение у меня возникает, когда я сажусь за руль автомобиля. Я управляю скоростным снарядом с массой по крайней мере в полторы тонны и мои решения или отсутсвие их, обладают фатальным потенциалом. И вокруг меня летят такие же смертоносные болиды и черт знает, кто их управляет и в каком состоянии.
Меня подрезают на дороге? Я уступаю. Кто-то по хамски лезет без очереди на парковку? Ступай с миром. А что? Идти на потенциально смертоносный конфликт с незнакомым противником ради места на парковке или позиции перед светофором?

“А где там смертоносный конфликт?!”-воскликнет юноша. Ну как ты не понимаешь, маленький, что если тебя кто-то грубо подрезал на дороге, а ты вышел из своей машины “разбираться”, то ты принимаешь бой с совершенно неизвестным противником и/или противниками. Они могут быть пьяны, неадекватны, озлобленны, вооружены, доведены то грани последними событиями их жизни, и никакой твой бокс, карате и даже газовый баллончик не спасет тебя от случайно пропущенного удара или выстрела психопата.

Общественные дороги не то место где надо самоутверждаться в своих бойцовских качествах. Хочешь потешить тестестерон? Приходи в бокс клуб. Хочешь поиграть в Шумахера? Есть платные гоночные трассы.

И вообще избегайте уличных драк за исключением, когда нет другого выбора и вы должны защищать других и себя. Если можете убежать — убегайте, бесчестия в этом нет. Лоховство это без видимой необходимости покалечить человека, пусть и дурного гопника или, что хуже покалечиться самому, так как пока против лома не придумали приема.

Для повторения разберем ситуацию: вам не уступают дорогу, там где должны по ПДД уступить. Человек на другой машине сигналит зло и нервно, показывает вам неприличные жесты. Разве не понятно сразу, что это неадекватный человек, который потенциально может быть готов к быстрым и неумным решениям весьма широкого спектра последствий и для него и для вас? Правильное действие с вашей стороны, аккуратно потесниться и пропустить агрессора, а не играть в воина дороги. Самое глупое, что вы можете сделать, так это покинуть свой автомобиль и пойти разбираться. Теперь вы один на один с незнакомым психом неизвестно, как и чем вооруженным. Геройства в таком поведении не то, что нет, оно отрицательно, так как у вас наверняка есть родные и близкие, которые не хотели бы видеть вас в инвалидном кресле или в тюрьме.

Вообще то, Слава Богу, в нормальной взрослой жизни драться приходится исключительно редко. За последние 10 лет мне всего два раза пришлось пускать в ход кулаки: один раз защищал дочку, другой раз двинул по лицу пьяному хаму, что публично оскорбил мою женщину на вечеринке. И это не то чем я горжусь. И лучше бы тех ситуаций вообще не было.

Занимайтесь спортом и развивайте мужскую уверенность в спортзалах, и вам больше не захочется устраивать “спарринги” на дорогах и парковках.

РЕДАКЦИЯ ЦИТАТЫ, НА РАБОТУ ПОРА, ...

Бокс лично я бросил после "спаринга" с кмс-ОМ, когда к кмс-У  от меня пришёл нагдаун.  ::019::
поставили нас, у него на носу были какие то соревнования серьёзные.  ::017::

про боксёра этого: в 90-е уже не пошёл в армию, хоть и выглядел крепким парнем, потому что нивидел ничего далее 5-ти метров, голова отбита - зрения нет, ...

к середине 90-х брат мой стал заниматься "хернёй"(наркота) и мне как то пришлось за него "вписываться", пришёл я с работы уставший, разогрелся", прождали около часа на улице в условленном месте,  ...

кто придёт мы не знали, потому, что стрелка была забита через третье лицо, ...

..., пришли домой, ждали-ждали и я заснул, ну а сонный я хуже пьяного: звонили-звонили "они", но а после ударов ногами в дверь я подорвался и в открытой двери входной в квартиру я увидел "виталика", ...

виталик, увидев меня, сделал "натуральные" глаза, правда услышав: "гарри,к" чё надо - щас будет ..., вобщем как в "прошлый раз!"
ну и вобщем они, там ещё кто то был с ним, по скорому срулили, ...

а Дзю-до я забросил ещё раньше!  :))

вобщем Серёга, не расказывай нам сказки про бокс, а боишься сидеть - спрячь свою биту и кастет поглубже себе между булок и сиди утирайся пока на тебя слюной брызгать будут, а чтоб не быть обоссаным - лицо своё из "болида" не высовывай!!! окошко не открывай!!! сиди и сам себя самого контролируй!!! ::017::

у меня ВОЛГА 1420 кг весит!!! правда не болид!!! но болиды уделывает на дороге и улицах!!!  :))

Серёга, статью сам написал?  :)

два зуба потеряно лет более семи назад в автомобильной драке с чемпионом по кикбоксингу "лкн" - только чемпион сдулся быстро почему то!?  :-\

засунь свои медальки, туда же куда и биту с кастетом-сиди орфографию у нас проверяй.  ::017::
  • ИЩУ МЕЦЕНАТОВ - 3 000 000 РУБ. ВЕЛИКА РОССИЯ, А ПРИПАРКОВАТЬСЯ НЕ ГДЕ!© ГЛАВНЫЙ по МИНУСАМ. АРМИЯ - ЭТО ДОБРОЕ СЛОВО и БЫСТРОЕ ДЕЛО! В Call of Duty ТЫ КРУТОЙ, А ПО ФАКТУ ГЕЙ ПРОСТОЙ.

Оффлайн Сергей 37

  • Ваше жизненное кредо?Всегда!
  • Глобальный модератор
  • Вечный
  • *******
  • Сообщений: 4546
  • Репутация +252/-24
  • Пол: Мужской
  • Любимая 24-ка сайта:-)
    • СССР (Россия), Москва
Re: ..слышь пацан, я тебе кое что скажу
« Ответ #22 : 16 Января 2017, 13:37:23 »
Статья скопирована и вставлена.
Всем спасибо за добрые слова...
  • Почти все авто СССР-ГАЗ,ВАЗ,АЗЛК. ЗАЗ-пока не моё!
Если с первого раза не получилось, возьми кувалду ПОБОЛЬШЕ!
Мой девиз-великое в малом! Мой лозунг- сделать крутой автомобиль из ничего:)
Если двигатель не заводится-всего две причины-в цилиндре или нечего зажечь,или нечем.
Главный по ПЛЮСАМ. :-)
Если руки золотые,то неважно откуда они растут!

Оффлайн Smollett

  • https://www.youtube.com/watch?v=7hFivbgIEqk
  • Глобальный модератор
  • Вечный
  • *******
  • Сообщений: 4844
  • Репутация +284/-246
  • Пол: Мужской
  • в налич.УАЗ 3153,ГАЗ-1974,80,99,00,04,05,06г.в.
    • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, СПб, Л.О. 78, 98, 178, 198, 47, 147, 74, 174, 66
    • ГАЗ24РФ
Re: ..слышь пацан, я тебе кое что скажу
« Ответ #23 : 16 Января 2017, 13:48:50 »
Обращайся, Сергей.

я и думаю ТЫ не мог такое написать.
  • ИЩУ МЕЦЕНАТОВ - 3 000 000 РУБ. ВЕЛИКА РОССИЯ, А ПРИПАРКОВАТЬСЯ НЕ ГДЕ!© ГЛАВНЫЙ по МИНУСАМ. АРМИЯ - ЭТО ДОБРОЕ СЛОВО и БЫСТРОЕ ДЕЛО! В Call of Duty ТЫ КРУТОЙ, А ПО ФАКТУ ГЕЙ ПРОСТОЙ.

 

Powered by EzPortal