Автор Тема: Кто со мной в КрокусЭКСПО на Aqua-Therm Moscow-2011?  (Прочитано 532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сквырл

  • Наш человек
  • Фанат ГАЗа
  • *****
  • Сообщений: 1242
  • Репутация +83/-0
    • Моcква-Пенза-Солнечногорск
15-я Международная Выставка AQUA-THERM Moscow 2011
8 - 11 февраля 2011 года, Москва, Россия
МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 6, 7, 8


Мероприятие, с апреля 2008 г. организуемое на российском рынке компаниями Reed Exhibitions и ITE, является ведущим в индустрии отопления, кондиционирования, вентилляции, систем подачи воды и санитарно-технических нужд как по количественным, так и по качественным показателям.

Многолетний опыт проведения специализрованных мероприятий, таких как National Hardware Show (NHS), Batimat, MosBuild, Mostra Convegno, MIPIM, Intertool, Aqua-Therm, Asian Aerospace, World Travel Market, а также тесное сотрудничество с отраслевыми ассоциациями позволяет создателям и организаторам AQUA-THERM Moscow, крупнейшим выставочным операторам, обеспечить присутствие на выставке действительно лучших мировых брендов, а также инновационных новинок рынка.

Выставка AQUA-THERM 2011 пройдет в московском центре «Крокус Экспо», крупнейшей и самой современной площадке в Восточной Европе. Оптимальное расположение по отношению к аэропортам и центру города, а также развитая инфраструктура позволят сконцентрироваться исключительно на бизнесе.


В общем трубы, краны, сантехника, газовые и электрокотлы, отопление, теплый пол всех видов, станции очистки стоков.... Тем кто строит дом или живет в нём будет интересно.  :)
Я пойду в любом случае.

Выставка будет в в феврале, но кто зарегистрируется сейчас -  сможет пройти бесплатно))

З.Ы. Забыл про традиционное бодиарт шоу вокруг ламборджини.. :oops:  :D

З.Ы.Ы. Еще 10.11.2011 — 13.11.2011 будет выставка HOLZHAUS (ДЕРЕВЯННОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ) там - же, увы - за деньги)) Дома, бани - это туда. Тоже с удовольствием схожу, и даже постараюсь вытащить туда отца))
  • ГАЗ-24 85г/в, переходка, 170тык, FIAT Freemont, 61 тык, Альмерко, 140 тык, Окушка 63 тык. =)
Не путайте Пензу с Пермью, мы не земляки,
И правильно будет пензенцы, а не пензюки! (С)

 

Powered by EzPortal