Автор Тема: Установка печки 3110 в 2401. Помогите выбрать радиатор в нее  (Прочитано 9844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xtk

  • Фанат ГАЗа
  • **
  • Сообщений: 1396
  • Репутация +94/-1
  • Пол: Мужской
    • Украина
В родном  медном большом 24-ном радиаторе отопителя очень глупо сделана подача и отвод жидкости. Это понятно становится только когда вскроешь. там просто трубки заканчивается примерно посередине радиатора (внутри него) и всё. То есть средние соты работают, а крайние включаются в работу ну очень медленно, то есть там слабый ток жидкости.
  • ГАЗ-24, 1982 г., ЗМЗ-24Д, карб 2107, 4МКПП, электронное зажигание; ГАЗ-31105, ЗМЗ-406, 2007 г.
На свете дураков больше, чем мошенников, иначе мошенникам нечем было бы жить.
                                                                                         С. Батлер

Оффлайн лодырь

  • Волговод любитель
  • *****
  • Сообщений: 181
  • Репутация +7/-1
  • Пол: Мужской
    • россея юг красноярского края
не я с этим не спорю! просто часто делаеш не чем надо, а чем есть! я то себе медный трехрядник брал, олюминевые они разовые сказал пайщик :D :D
  • газ 2402 402двиг ГБО с 2010, соболь 406 двиг гбо, сейчас газ 2412 змз 402 бензин
рад если полезен и всегда рад хорошему совету
у русских авто одна беда-плохие запчасти, остальное лечится
мой батя говорит: хочешь, чтоб было хороше- делай сам!

Оффлайн лодырь

  • Волговод любитель
  • *****
  • Сообщений: 181
  • Репутация +7/-1
  • Пол: Мужской
    • россея юг красноярского края
да гланая проблема тока жидкости на 24-это входное отверстие 10мм на помпе. я писал как решил проблему на 402двиг, а на 24двиг надо тройник в большой круг врезать про это я прочил где-то.
  • газ 2402 402двиг ГБО с 2010, соболь 406 двиг гбо, сейчас газ 2412 змз 402 бензин
рад если полезен и всегда рад хорошему совету
у русских авто одна беда-плохие запчасти, остальное лечится
мой батя говорит: хочешь, чтоб было хороше- делай сам!

Оффлайн лодырь

  • Волговод любитель
  • *****
  • Сообщений: 181
  • Репутация +7/-1
  • Пол: Мужской
    • россея юг красноярского края
да гланая проблема тока жидкости на 24-это входное отверстие 10мм на помпе. я писал как решил проблему на 402двиг(http://www.газ24.рф/forum/index.php/topic,4073.new.html#new), а на 24двиг надо тройник в большой круг врезать про это я прочил где-то.
  • газ 2402 402двиг ГБО с 2010, соболь 406 двиг гбо, сейчас газ 2412 змз 402 бензин
рад если полезен и всегда рад хорошему совету
у русских авто одна беда-плохие запчасти, остальное лечится
мой батя говорит: хочешь, чтоб было хороше- делай сам!

 

Powered by EzPortal