Автор Тема: Хобби байдарки  (Прочитано 728 раз)

Оффлайн mnogokotyat

• Освоившийся
  • Репутация +0/-0
Хобби байдарки
« : 02 Июнь 2010, 04:48:51 »
А это мое временно заброшенное хобби  :oops:
К сожалению, видео нашла пока только одно, без моего участия. Это второй год нашего с подругой увлечения. Она там в самом первом кадре)))
http://vkontakte.ru/video-4223644_75995150
Улыбайтесь - завтра будет еще хуже (с)

Оффлайн Jury

• Администратор
  • Старожил
  • *
  • Репутация +66/-0
    • Россия, Ногинск
Re: мое хобби
« Ответ #1 : 02 Июнь 2010, 05:14:42 »
:good: Я представляю каково пятой точке на порогах в байдарке  :D
Раньше занимался греблей, только у нас другие байдарки были, не резиновые. Я по началу даже утопил одну  :D И на академиях успел погрести  :D
  • ГАЗ 24, ГАЗ 310221
Тот велик, кто становится слепым перед чужими женами, хромым в погоне за чужим богатством, немым, слыша хулу на ближних.

Оффлайн mnogokotyat

• Освоившийся
  • Репутация +0/-0
« Ответ #2 : 03 Июнь 2010, 02:59:09 »
Пятой точке - нормально  :good:  Только мокро))) И вообще в порогах о ней как-то не думаешь. Но я больше на катамаранах ходила капитаном и пару раз адмиралом.

Оффлайн Jury

• Администратор
  • Старожил
  • *
  • Репутация +66/-0
    • Россия, Ногинск
« Ответ #3 : 03 Июнь 2010, 03:58:05 »
Дорогое удовольствие? :)
  • ГАЗ 24, ГАЗ 310221
Тот велик, кто становится слепым перед чужими женами, хромым в погоне за чужим богатством, немым, слыша хулу на ближних.

Оффлайн mnogokotyat

• Освоившийся
  • Репутация +0/-0
« Ответ #4 : 04 Июнь 2010, 06:19:59 »
Я с клубом ходила - сначала родительницей, потом вторым руководителем. Суда у нас были общественные. Личное снаряжение, естественно, закупалось мной на себя и детей. Но можно было взять на время похода клубное - и рюкзаки, и спасжилеты и т.п. Если покупать все, включая судно, то вложиться придется нехило. Если уже что-то есть - хорошо. Кое-что можно соорудить самим (я себе и детям спасжилеты сама делала - на порядок дешевле покупного). Если есть все, то цена поездки - это стоимость проезда в поезде до места "заброски" и от места "выброски", часто машина от поезда до удобного места на реке/озере (на наиболее пользующихся спросом маршрутах бомбилу всегда можно найти) и питание. Есть туристические сайты, где можно "сесть на хвост" группе в качестве матроса. Например, http://veslo.ru/ . При этом, правда, ниличие личного снаряжения приветствуется (рюкзак, спальник, палатка тоже неплохо, но не обязательно, туристический коврик, спасжилет, каска, к походу в байдарке очень нефигово иметь гидрокостюм), местом на судне и веслом обеспечат.
Если что, могу порыться в своих залежах и дать попользоваться. Рюкзак точно есть и, вроде, живой, спасжилеты проверять надо, каска была, и весло есть канойное (оно же катамаранное). Просто уже 6-й год не хожу на воду (только на соревнования в Ступино выбиралась), все распихано по всей квартире  :oops: