Голосование

Используете ли Вы в авто ароматизатор?

Да
19 (54.3%)
Нет
13 (37.1%)
Нехочу но приходится
3 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 33

Голосование закончилось: 30 Марта 2010, 20:50:11

Автор Тема: Вонючка в машину  (Прочитано 17778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jury

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация +66/-0
  • Пол: Мужской
    • Россия, Ногинск
Re: Вонючка в машину
« Ответ #15 : 05 Мая 2010, 21:53:04 »
Да еще хороший ароматизатор когда выхлоп слегка подпускает ))))
  • ГАЗ 24, ГАЗ 310221
Тот велик, кто становится слепым перед чужими женами, хромым в погоне за чужим богатством, немым, слыша хулу на ближних.

Оффлайн Радик

  • Представитель форума
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1891
  • Репутация +173/-0
  • Пол: Мужской
  • я на майл.ру radik_valiyev@mail.ru
    • Казахстан, Темиртау
Re: Вонючка в машину
« Ответ #16 : 05 Мая 2010, 22:00:03 »
Цитировать
Да еще хороший ароматизатор когда выхлоп слегка подпускает ))))
Точно, приходилось так ездить))) Башка болела уже через 15 минут
  • ГАЗ 3102 86 г.в. продаю и 31029-050
Раньше у нас были две беды - дураки и дороги. Теперь они называются 'менеджмент и инфраструктура'

Оффлайн xtk

  • Фанат ГАЗа
  • **
  • Сообщений: 1396
  • Репутация +94/-1
  • Пол: Мужской
    • Украина
Re: Вонючка в машину
« Ответ #17 : 06 Мая 2010, 13:29:22 »
Цитата: "Виталик"
у меня оригинальная вонючка-вонь бензина,блин... и ни одна другая не справляется :%)  такое впечатление, что ГАЗ эту вонь в комплектацию авто впридачу дает..
А у меня бензином воняет только если открыть водительскую форточку. Причём ни через печку, ни через вентиляцию, ни через вторую форточку или любое опускное стекло не воняет!  Триста раз всё осматривал, шланги новые, в соединениях сухо, откуда вонь - не понятно.
  • ГАЗ-24, 1982 г., ЗМЗ-24Д, карб 2107, 4МКПП, электронное зажигание; ГАЗ-31105, ЗМЗ-406, 2007 г.
На свете дураков больше, чем мошенников, иначе мошенникам нечем было бы жить.
                                                                                         С. Батлер

Оффлайн Deimous

  • Наш человек
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1546
  • Репутация +7/-0
  • Пол: Мужской
Re: Вонючка в машину
« Ответ #18 : 06 Мая 2010, 13:37:17 »
Под водительской дверью есть короткий шланг, который соединяет 2 трубки бензомагистрали, он бывает причиной такого запаха.
  • Газ 2410 1987г. ЗМЗ402, ГУР, Салон от 3110, ГАЗ 3102 ЗМЗ 406, ГУР, 2000г.
Советов у меня не просите потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости

Оффлайн xtk

  • Фанат ГАЗа
  • **
  • Сообщений: 1396
  • Репутация +94/-1
  • Пол: Мужской
    • Украина
Re: Вонючка в машину
« Ответ #19 : 07 Мая 2010, 00:51:08 »
Цитата: "Deimous"
Под водительской дверью есть короткий шланг, который соединяет 2 трубки бензомагистрали, он бывает причиной такого запаха.
Я его проверял, хомуты поменял, всё равно...
Я думаю откуда-то из района переднего колеса и бензонасоса как-нибудь завихряется. Хотя ну сухо же!
  • ГАЗ-24, 1982 г., ЗМЗ-24Д, карб 2107, 4МКПП, электронное зажигание; ГАЗ-31105, ЗМЗ-406, 2007 г.
На свете дураков больше, чем мошенников, иначе мошенникам нечем было бы жить.
                                                                                         С. Батлер

Оффлайн Deimous

  • Наш человек
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1546
  • Репутация +7/-0
  • Пол: Мужской
Re: Вонючка в машину
« Ответ #20 : 07 Мая 2010, 13:03:42 »
У тебя фильтр бензиновый родной стоит? У мну он на больших оборотах ничинал потихоньку травить бензин. посмотри, может тоже самое. А на шланге на том надо было не тока хомуты поменять но и сам этот огрызок. Кстати, когда выхлоп попадает в салон или багажник тоже может бензином пахнуть. У бати на 3110 сталкивался с такой фигней.
  • Газ 2410 1987г. ЗМЗ402, ГУР, Салон от 3110, ГАЗ 3102 ЗМЗ 406, ГУР, 2000г.
Советов у меня не просите потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости

Оффлайн Jury

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация +66/-0
  • Пол: Мужской
    • Россия, Ногинск
Re: Вонючка в машину
« Ответ #21 : 07 Мая 2010, 18:36:24 »
Не могет такого быть. Скорее стакан лопнул
  • ГАЗ 24, ГАЗ 310221
Тот велик, кто становится слепым перед чужими женами, хромым в погоне за чужим богатством, немым, слыша хулу на ближних.

Оффлайн Одинокий Лис

  • Администратор
  • Вечный
  • *
  • Сообщений: 19577
  • Репутация +527/-0
  • Пол: Мужской
  • Что, мой упоротый друг???
    • Московский
    • http://www.газ24.рф
Re: Вонючка в машину
« Ответ #22 : 07 Мая 2010, 18:42:22 »
Может течь если прокладка крива встала, а это происходит при двух случаях
Не докрутили гайку
Перекрутили гайку

Там есть определенный момент затяжки.

Вонючку в машину надо сделать так отдельный бак по 80 бензин и что бы он по техоничку капал на крыльчатку вентилятора.
Можете меня назвать наркоманом, но мне нравится как пахнет бензин.
Старая Волга, как старый солдат - всё время ранен, но не убит.

Оффлайн Jury

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация +66/-0
  • Пол: Мужской
    • Россия, Ногинск
Re: Вонючка в машину
« Ответ #23 : 07 Мая 2010, 18:49:09 »
Наркоманом тебя назвать нельзя, ты токсикоман. А запах клея момента как тебе? )))))))))))))))0
  • ГАЗ 24, ГАЗ 310221
Тот велик, кто становится слепым перед чужими женами, хромым в погоне за чужим богатством, немым, слыша хулу на ближних.

Оффлайн Одинокий Лис

  • Администратор
  • Вечный
  • *
  • Сообщений: 19577
  • Репутация +527/-0
  • Пол: Мужской
  • Что, мой упоротый друг???
    • Московский
    • http://www.газ24.рф
Re: Вонючка в машину
« Ответ #24 : 07 Мая 2010, 19:54:30 »
Особенно старый просто супер, но дышать профессионально не хочется. НАСМОТРЕЛСЯ КАКТО НА ДИБИЛОВ.
Старая Волга, как старый солдат - всё время ранен, но не убит.

Оффлайн xtk

  • Фанат ГАЗа
  • **
  • Сообщений: 1396
  • Репутация +94/-1
  • Пол: Мужской
    • Украина
Re: Вонючка в машину
« Ответ #25 : 08 Мая 2010, 00:10:21 »
Цитата: "Deimous"
У тебя фильтр бензиновый родной стоит? У мну он на больших оборотах ничинал потихоньку травить бензин. посмотри, может тоже самое. А на шланге на том надо было не тока хомуты поменять но и сам этот огрызок. Кстати, когда выхлоп попадает в салон или багажник тоже может бензином пахнуть. У бати на 3110 сталкивался с такой фигней.
Родной. Стаканчик. Но он сухой всегда. Выхлопная система - единственное что в ПОЛНОМ порядке  :)  Запаха выхлопа нет никогда. Тут ведь дело в том, что бензинчиком (а может тормозухой?!!! :shock:   ) попахивает ТОЛЬКО при движении и только в форточку. Если включить вентилятор печки или открыть подачу воздуха к ногам водителя - запаха нет. Да фиг с ним, не напрягает особо. А вот когда я двери внутри мовилем промазал и по жаре ездил - вот это была вонючка в машине!
  • ГАЗ-24, 1982 г., ЗМЗ-24Д, карб 2107, 4МКПП, электронное зажигание; ГАЗ-31105, ЗМЗ-406, 2007 г.
На свете дураков больше, чем мошенников, иначе мошенникам нечем было бы жить.
                                                                                         С. Батлер

Оффлайн Виталик

  • Освоившийся
  • ****
  • Сообщений: 90
  • Репутация +0/-0
Re: Вонючка в машину
« Ответ #26 : 11 Мая 2010, 02:07:57 »
Цитата: "xtk"
Цитата: "Виталик"
у меня оригинальная вонючка-вонь бензина,блин... и ни одна другая не справляется :%)  такое впечатление, что ГАЗ эту вонь в комплектацию авто впридачу дает..
А у меня бензином воняет только если открыть водительскую форточку. Причём ни через печку, ни через вентиляцию, ни через вторую форточку или любое опускное стекло не воняет!  Триста раз всё осматривал, шланги новые, в соединениях сухо, откуда вонь - не понятно.
ну точно такая-же фигня! все сухо, бак новый (специально менял). начинаю подумывать, что с горловины через щели-дырки в багажник и потом в салон.. придется еще и машину подваривать))))))
не ломайте автомобили,реставрируйте их!

 

Powered by EzPortal