Автор Тема: Хобби: Ролики  (Прочитано 1922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сквырл

  • Наш человек
  • Фанат ГАЗа
  • *****
  • Сообщений: 1242
  • Репутация +83/-0
    • Моcква-Пенза-Солнечногорск
Хобби: Ролики
« : 12 Марта 2010, 12:58:24 »
Вместо вступления:
Цитировать
Гуляли в 2005м с женой по Поклонке, разглядывали роллоро. Захотелось. Жена была в шоке: "ты представляешь себя на роликах?!  :shock:  ". Но хотелось все равно.

Прежде чем купить, сходили с другом на ВДНХ, взяли в прокате кошмарные Stingray.. Но все равно было супер!!

Потом был магазин на 1905 года и К2 Импульс за 2200р. (единственное, на что хватило денег)) С размерами было плохо, и мну взял на 1,5 размера больше (ну очень хотелось!). В перспективе надеялся ездить на роликах от метро до новой работы (но как впоследствии оказалось директор по персоналу малость соврал насчет "от метро недалеко"((

Начал неторопливо ползать по роллер.ру. За месяц прочитал весь форум. Начал ходить на занятия школы Федерации роллерспорта.
К покатушкам относился равнодушно, (носятся толпами по городу, пугают людей), но после завершения учебы в Школе инструктор SergeyS притащил всю нашу группу на Странную.... Как на выпускной экзамен.... Так я вошел в сообщество роллер.ру и пропал :wink:
  • ГАЗ-24 85г/в, переходка, 170тык, FIAT Freemont, 61 тык, Альмерко, 140 тык, Окушка 63 тык. =)
Не путайте Пензу с Пермью, мы не земляки,
И правильно будет пензенцы, а не пензюки! (С)

Оффлайн Сквырл

  • Наш человек
  • Фанат ГАЗа
  • *****
  • Сообщений: 1242
  • Репутация +83/-0
    • Моcква-Пенза-Солнечногорск
(Нет темы)
« Ответ #1 : 12 Марта 2010, 13:14:18 »
Итак, если вы хотите купить себе или ребенку ролики надо обязательно учесть несколько факторов:

1) Ролики должны быть известной фирмы!
Желая сэкономить, получите обратный эффект.
Варианты: Salomon, K2, Rollerblade, Fila, Powerslide, Seba, Roces. Как вариант корейские Michelin или редкие в наших места Rossignol.
Чего стоит точно избегать - китайские Аmigo, Спортивная коллекция, body sculpture, Stingay и прочая... Эти марки метко обозвали "макетами роликов в натуральную величину".

2) Покупать лучше в специализированных Pro-магазинах!
Для Москвы rollershop.ru и rollerclub.ru (мне больше нравится роллершоп, т.к. в нем _очень_ грамотные консультанты)
Следует избегать крупных сетевых магазинов типа спортмастера, т.к. имея высокие цены, у них очень маленький ассортимент, и задача консультанта - впарить что подороже.
И уж конечно покупать не на рынке!

Первая фраза адресованная консультанту: "Хочу фитнес-ролики".

3) Обязательно приобрести полный комплект защиты!
Не стоит тешиться надеждой "я чайник, буду кататься медленно и безопасно". Узнайте сколько стоит томография коленного сустава, сравните с ценой комплекта защиты и бегом в магазин.
Если вы покупаете ролики ребенку, обязателен еще и шлем.

4) Если продавец уверяет вас, что нужно брать ролики на 2 размера больше и надевать их на шерстяной носок..... Не надо его слушать.
Ролики должны сидеть максимально плотно, но не передавливать кровоток и не давить на выступающие косточки. В адекватном магазине можно часами мерять разные модели. После покупки не ломитесь сразу на улицу, посидите хотя бы полчаса в роликах дома, (не катаясь даже по ковру), если появятся проблемы, сможете сдать не потерявшие товарный вид ролики назад.

5) Не следует подбирать ролики с максимальным диаметром колес. Это беговые спортивные модели, намаетесь с ними. То же относится к роликам с огромным тяжелым пластмассовым ботинком, похожим на горнолыжный сапог - это агрессивные модели, для трюков в рампе, в парке вы на них не покатаетесь. Фитнесс модели - мягкие и легкие, с диаметром колес 74-78 мм.

З.Ы. Роллеры не обязательно дети. В сообществе роллер.ру 80% народа в возрасте 20-30 лет, есть и пенсионеры.  :wink:

Максимально подробно тема выбора раскрыта на ROLLER.RU
  • ГАЗ-24 85г/в, переходка, 170тык, FIAT Freemont, 61 тык, Альмерко, 140 тык, Окушка 63 тык. =)
Не путайте Пензу с Пермью, мы не земляки,
И правильно будет пензенцы, а не пензюки! (С)

Оффлайн Jury

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация +66/-0
  • Пол: Мужской
    • Россия, Ногинск
(Нет темы)
« Ответ #2 : 12 Марта 2010, 15:24:45 »
:) Эх, вспоминаю свои первые ролики (у нас в это время только один вариант продавали) грохот от них был несусветный, какие то пластмассовые, это потом завезли с каучуковыми колесами... Но впечатлений было масса, не перадоваемые асчучения  :Yahoo!:
  • ГАЗ 24, ГАЗ 310221
Тот велик, кто становится слепым перед чужими женами, хромым в погоне за чужим богатством, немым, слыша хулу на ближних.

Оффлайн Сквырл

  • Наш человек
  • Фанат ГАЗа
  • *****
  • Сообщений: 1242
  • Репутация +83/-0
    • Моcква-Пенза-Солнечногорск
(Нет темы)
« Ответ #3 : 15 Марта 2010, 01:42:18 »
А из раздела "хобби"-то почему тему перенесли?  :( Я б стоко про подшипы, колеса, смазки, акварайды, ночнушки и изготовления резинок для штатника из отбойника заднего моста ВАЗ 2101 понарассказывал(((
  • ГАЗ-24 85г/в, переходка, 170тык, FIAT Freemont, 61 тык, Альмерко, 140 тык, Окушка 63 тык. =)
Не путайте Пензу с Пермью, мы не земляки,
И правильно будет пензенцы, а не пензюки! (С)

Оффлайн Deimous

  • Наш человек
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1546
  • Репутация +7/-0
  • Пол: Мужской
(Нет темы)
« Ответ #4 : 15 Марта 2010, 01:49:07 »
Все, отлично, "инцидент" исчерпан :)
пиши наздоровье.
Я себе как раз собирался летм ролики купить. Буду активным читателем этой ветки.
  • Газ 2410 1987г. ЗМЗ402, ГУР, Салон от 3110, ГАЗ 3102 ЗМЗ 406, ГУР, 2000г.
Советов у меня не просите потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости

Оффлайн Сквырл

  • Наш человек
  • Фанат ГАЗа
  • *****
  • Сообщений: 1242
  • Репутация +83/-0
    • Моcква-Пенза-Солнечногорск
(Нет темы)
« Ответ #5 : 15 Марта 2010, 02:36:16 »
Ок. Продолжаю:
Где кататься:
Катать можно в парке, можно вокруг дома, на Поклонной горе, ВДНХ (куда ж без него). Можно на роллердром сходить (но не советую, тесно м толпы народу)

Ну и конечно можно катать по улицам. В роллер-сообществе имеет месть такое глобальное явление как ПОКАТУШКИ. (видимо каждое сообщество такое явление имеет - точно известно о пострелушках и полетушках :D)

Покатушка - это движение из точки А в точку Б, групп роллеров разной степени организованности (от очень жестких, с координированием колонны по радиосвязи, до р&спиздяйских алкогольных)

В абсолютном большинстве случаев имеется ведущий и замыкающий. Ведущий ведет колонну и определяет места остановок, замыкающий едет в хвосте и следит чтобы никто не отстал. Совсем слабых (опционально) отсекают, указав дорогу до ближайшего метро.

В больших организованных покатушках назначаются также и (ну ща в мня полетят тапки!   8)  ) т.н. ПЕРЕКРЫВАЮЩИЕ, обязанность которых следить за тем, чтобы во время движения колонны из подворотни или еще откуда не выскочила машина.
Если вы выезжаете, а перед капотом стоит роллер с разведенными руками, просьба не давить и истерично не бибикать. Если колонна длинная, через некоторое время перекрывающий ее остановит и даст вам проехать.

Периодически, конечно встречаются неадекватные личности, меня однажды мужик, размахивая ксивой пытался затащить в свой микроавтобус, когда я перекрывая потыкал ему в стоящий рядом знак пешеходного перехода :x Ребята мня отбили  :x  :x

При движении в колонне исп следующие сигналы: две руки вверх - "колонна стой", одна рука вверх, другая в сторону - "поворачиваю", одна рука вверх (нет, не зикхайль, тоже были... инциденты...) - "внимание, опасность!". При обгоне голосом дается предупреждение: "Слева!(справа)" - чтобы обгоняемый не шуганулся в самый ответственный момент.

Продолжительность дневной покатушки обычно 3 часа (15км), ночной 6 часов (50-60км).

В довесок мое позапрошлогоднее видео: маршрут от парка Горького, куда уже не помню)) (7 минут)


З.Ы. Дело было в августе, купание случилось спонтанно)))  :oops:
  • ГАЗ-24 85г/в, переходка, 170тык, FIAT Freemont, 61 тык, Альмерко, 140 тык, Окушка 63 тык. =)
Не путайте Пензу с Пермью, мы не земляки,
И правильно будет пензенцы, а не пензюки! (С)

Оффлайн Сквырл

  • Наш человек
  • Фанат ГАЗа
  • *****
  • Сообщений: 1242
  • Репутация +83/-0
    • Моcква-Пенза-Солнечногорск
Re: Хобби: Ролики
« Ответ #6 : 25 Апреля 2010, 18:19:48 »
Итак, пришла весна, и на улицу повылезали колесные детишки.
Тема сегодняшнего поста - РОЛИКИ И ВОДА

Как роллеры избегают воды? А просто - если во время движения начинается дождь, колонна останавливается, переобувается и все бегут в метро))))
Но иногда такое не прокатывает (например за отсутствием метро, или время три часа ночи), и тогда объявляется АКВАРАЙД.

Из личного опыта - впечатления исключительно положительные (но имел место теплый летний ночной ливень) Самое странное - асфальт покрытый слоем воду становится мягким, и по нему можно скользить физиономией, без особого вреда для оной)))))
Еще аспект - вода довольно быстро вымывает смазку из подшипников, и раскрученное колесо может крутиться с минуту))))

......на следующий дено подшипникам становится плохо, и они начинают жаловаться.....

Но это лирика, перейдем к делу:
Если ваш ребенок, (или жена) радостно покаталось по лужам, и пришло домой громыхая и поскрипывая - волговод обязан колеса разобрать, подшипы промыть и смазать.

Для разборки потребны:
*пара шестигранников (должны быть в комплекте);
*иголки для снятия стопорных колец пыльников подшипников;
*растворитель (керосин, бензин, хозяйственный бензин Калоша), я вообще струей горячей воды под давлением мою;
*литол-24 (МС-1000, силиконка);
*любой фиксатор резьбы (не забыть просушить перед сборкой, иначе может склеить оси намертво);

Литол наносить на дорожки спичкой (по минимуму!) иначе у ролика существенно увеличится сопротивление качению. Можно использовать также и моторное масло (но оно вытекает, и на пыльник начинает налипать пыль), густую трансмиссионку также не рекомендуется.

Детальные вопросы разборки колес и подшипников опускаю, т.к. имхо они оскорбят уважающего себя волговода)))

Еще неплохо проверить состояние колес, и в случае значительного износа переставить их по схеме:

(подробнее про перестановку тут)

Еще куча материала по ремонту ТУТ

UPD: Как резюме вышесказанного - обязательно предупредите ребенка, что по лужам кататься нельзя, и жену, что мыть ролики под краном вместе с колесами тоже нельзя....  ::368::
  • ГАЗ-24 85г/в, переходка, 170тык, FIAT Freemont, 61 тык, Альмерко, 140 тык, Окушка 63 тык. =)
Не путайте Пензу с Пермью, мы не земляки,
И правильно будет пензенцы, а не пензюки! (С)

Оффлайн kibandrei

  • Глобальный модератор
  • Вечный
  • *******
  • Сообщений: 5114
  • Репутация +237/-0
  • Пол: Мужской
    • СПб. Павловск. Тярлево.
Re: Хобби: Ролики
« Ответ #7 : 26 Апреля 2010, 18:34:43 »
Отличная тема! :good:  В прошлом году первый раз встал на ролики, офигительные ощущения от покатушек!

  • Hyundai Galloper 2000г.в. 2.5TD, 5МКПП. ABS. Ford Fusion 2007.



Оффлайн Сквырл

  • Наш человек
  • Фанат ГАЗа
  • *****
  • Сообщений: 1242
  • Репутация +83/-0
    • Моcква-Пенза-Солнечногорск
Re: Хобби: Ролики
« Ответ #8 : 15 Мая 2010, 19:28:52 »
Итак, сегодня, 15 мая в Москве был открыт официальный роллерский сезон. Прошлые года закрытия и открытия отмечалось массовой и масштабной покатушкой (07 г приехало около 500 чел, в 09 уже 1500!), но из-за проблем с ментами (осенью 09 года был привлечен ОМОН и ежегодную карнавальную «Костюмированную покатушку», заперли и задержали организаторов ::154  ::195:: ) от этой практики пришлось отказаться – сформировали десяток мелких покатушек (30-50чел), которые разными маршрутами пробирались на ВДНХ.

Я пошел на средне-скоростную «Димкину», по маршруту Парк-Горького>Лужники>Краснопресненская>Останкино>ВДНХ. Всего 20 км. ::189::

Поскольку временной лимит был жесткий, хвост рубился нещадно.
Прибыли в срок.
Тем не менее было хорошо. Одна из девушек приехала в прозрачном платье, и на "сотках" привинченных к ботинку 35го размера  ::050:: (это все равно, что на встречу волговодов приехала бы дама на "горбатом"
запорожце с установленным виэйт!
Встретил много старых знакомых (я пропустил сезон 09 года, теперь в лучшем случае четверть лиц знакомы)
Поимел промо-ручку и промо-банку кока-колы. Посмотрел как убиваются доскеры на соревнованиях РЕД-БУЛЛ. По плану дальше должны были быть показательные выступления наших фрискейтеров с последующим перемещением в ночной клуб, но сил уже не было, и я пополз домой))))

ФОТЫ:


Брифинг перед стартом


Поехали


Неудобняк - колонну светофорами разорвало на 4 части((


Питстоп.


Финиш на ВДНХ. Редбулл к нашему приезду раздавать уже перестали


Песчаная скульптура. Я аж дар речи потерял..  :roll:
  • ГАЗ-24 85г/в, переходка, 170тык, FIAT Freemont, 61 тык, Альмерко, 140 тык, Окушка 63 тык. =)
Не путайте Пензу с Пермью, мы не земляки,
И правильно будет пензенцы, а не пензюки! (С)

Оффлайн Jury

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация +66/-0
  • Пол: Мужской
    • Россия, Ногинск
Re: Хобби: Ролики
« Ответ #9 : 16 Мая 2010, 01:02:06 »
:) Здорово!
  • ГАЗ 24, ГАЗ 310221
Тот велик, кто становится слепым перед чужими женами, хромым в погоне за чужим богатством, немым, слыша хулу на ближних.

Оффлайн Сквырл

  • Наш человек
  • Фанат ГАЗа
  • *****
  • Сообщений: 1242
  • Репутация +83/-0
    • Моcква-Пенза-Солнечногорск
Re: Хобби: Ролики
« Ответ #10 : 19 Мая 2010, 21:39:11 »
Очень не хотелось в воскресенье куда-либо ходить. Но все-таки оторвался от компа и пошел на Чайна-таун, что стартует от того же Парка Горького, но по воскресеньям. Финиш обещали в Сербору, (а оттуда до дома недалеко)))

Пришло человек около 30ти. Традиционно для новичковых покатушек ведущий объяснил как тормозить, далее брифинг с обязательным объяснением сигнальных жестов и старт)))

Ведущий (Анхак)


Учебка. В любом случае перед крутыми спусками еще раз будет громогласно спрошено: "Кто не умеет тормозить???  :evil: "


Предстартовый брифинг. Все фтыкают))


"Если из подворотни выскакивает ХАММЕР - делать так!"


Замыкающие (Cтью и Лиcёна)


Подсчет участников ведут замыкающие. Сигнал к инкременту счетчика - легкий удар по ладони замыкающего.  :P


"Колонна стой!!" :shock:


Новиса переводят через дорогу  :friends:


Уже не новис)))  :good:


Акварайд как он есть)) Пожелавших отколоться не оказалось)))  :crazy:


Плюшевому медведу хорошо, тепло)))  :lol:


Пробовали тормозить при 100% отсутствии тормозов?  :twisted:


А за окошком месяц май!!! Все промокли, но адреналин попер из ушей!!!  :wink:


Вечер. 905г, Беговая, Полежаевская, мчим дальше, до Молодежки)))  :P


Ну до молодежки я не поехал, на Мневниках свернул домой, в Строгино. Хорошо что хозяйки не было дома, и никто не видел, как я нарушая все правила мою ролики под краном))) Как ни странно, после просушки подшипники даже не поржавели - дождевая вода оказалась не в силах вымыть консистентную ремонтную ХАДО))) На всякий капнул в каждый подшип по капле моторного масла, на чем и успокоился)))) В эти выхи тоже куда-нибудь отправлюсь (когда уже бу сбор карзовка?)

З.Ы. Как прятать под кат ББкодами?
  • ГАЗ-24 85г/в, переходка, 170тык, FIAT Freemont, 61 тык, Альмерко, 140 тык, Окушка 63 тык. =)
Не путайте Пензу с Пермью, мы не земляки,
И правильно будет пензенцы, а не пензюки! (С)

Оффлайн Сквырл

  • Наш человек
  • Фанат ГАЗа
  • *****
  • Сообщений: 1242
  • Репутация +83/-0
    • Моcква-Пенза-Солнечногорск
Re: Хобби: Ролики
« Ответ #11 : 06 Июня 2010, 00:37:54 »
Одно из колес приказало долго жить.


Долго собирался добыть новое, пока по пути (Парк культуры-Строгино) не заехал в роллерклуб, и разжился означенным артефактом.

Если вы живете в Москве и вам нужно 1-2-3-5-8 колес, и вы готовы смириться с их малым диаметром (более 78мм найти сложно) и поюзанностью, вы всегда можете зайти в магазин РоллерКлуб, (г. Москва, ул. 1905 года, дом 14, rollerclub.ru/ и абсолютно бесплатно порыться в коробке, куда приходящие клиенты складывают ненужные им колеса и подшипники. (т.н. коробке с бомжколесами) :)
  • ГАЗ-24 85г/в, переходка, 170тык, FIAT Freemont, 61 тык, Альмерко, 140 тык, Окушка 63 тык. =)
Не путайте Пензу с Пермью, мы не земляки,
И правильно будет пензенцы, а не пензюки! (С)

Оффлайн Сквырл

  • Наш человек
  • Фанат ГАЗа
  • *****
  • Сообщений: 1242
  • Репутация +83/-0
    • Моcква-Пенза-Солнечногорск
Re: Хобби: Ролики
« Ответ #12 : 17 Июня 2010, 22:10:15 »
Что-то захотелось мне поведать миру о моих боевых роллах))


Moдель Salomon Thunder ALU, c алюминиевой рамой стандарта UFS, и HILO постановкой колес (2 передних 76мм, 2 задних 80мм), что теоретически позволяет  быстрее набирать скорость.

Относятся к классу URBAN, т.е. имеют усиленную конструкцию, пригодную для прыжков.
Эта самая конструкция мня спасла, когда на ногу мне наехал ниссан тиана. Даже рама не погнулась.
Сняты с производства в связи с уходом Саломона с рынка роликов.
Особенность этой модели в том, что она не комплектовалась пяточным ремнем, вместо которого применялась высокая шнуровка. Юзерам приходилось устанавливать пяточные бакли или ремни самостоятельно, чего и мне избежать не удалось. Заодно вырезал отверстия в кафе под косточки лодыжки - перестало натирать.  :)
  • ГАЗ-24 85г/в, переходка, 170тык, FIAT Freemont, 61 тык, Альмерко, 140 тык, Окушка 63 тык. =)
Не путайте Пензу с Пермью, мы не земляки,
И правильно будет пензенцы, а не пензюки! (С)

Оффлайн Сквырл

  • Наш человек
  • Фанат ГАЗа
  • *****
  • Сообщений: 1242
  • Репутация +83/-0
    • Моcква-Пенза-Солнечногорск
Re: Хобби: Ролики
« Ответ #13 : 12 Июля 2010, 01:44:31 »
Кстати что то вспомнилось:

В фильме БУМЕР-2 должен был быть эпизод, где роллер вырывает сумку у прохожего, и убегает.

Съемочная группа подписала на этот эпизод девушку-прорайдера, та снялась в эпизоде (причем на роликах для агрессива), но после, узнав о его подоплеке потребовала изъять эпизод из фильма.

Эпизод изъяли. Сообщество единодушно одобрило.
Запись одно время валялась на роллер.ру, сейчас поискал - не нашел..

Есть еще девушки в русских селеньях.  :good:
  • ГАЗ-24 85г/в, переходка, 170тык, FIAT Freemont, 61 тык, Альмерко, 140 тык, Окушка 63 тык. =)
Не путайте Пензу с Пермью, мы не земляки,
И правильно будет пензенцы, а не пензюки! (С)

Оффлайн Сквырл

  • Наш человек
  • Фанат ГАЗа
  • *****
  • Сообщений: 1242
  • Репутация +83/-0
    • Моcква-Пенза-Солнечногорск
Re: Хобби: Ролики
« Ответ #14 : 31 Июля 2010, 15:25:58 »
Цитата: "Граф"
Дата проведения: 30.07.2010
Время: 23:59
Место старта: м.Достоевская
-----------------
Идея родилась вчера при содействии дядьки Джампа, но оформилась только сегодня. Итак:
Старт: м.Достоевская, 00.00, прямо у выхода метро
Маршрут: пока в разработке, где-то около 40 км через север
Темп: медленно-расслабляющий, но не новичковый. Без фанатизЪму  - хочется отдохнуть от жары.
ФинишЪ: закупочный на м.Щукинская, купательный по настроению и желанию, есть несколько мест в Строгино и секретный пляж в Серебчике  
Пока все, позже еще дополню инфу по маршруту и не только  Едем катать в любом случае при любом количестве народу и в любую погоду  
Для связи: 8-910-ххх-хххх
Увидел объявление в 21:30, и в 22:30 уже вышел из дома. Не знаю точно что потянуло, тем более, что на следующее утро я должен был быть в 9:00 в поликлинике. Может личность ведущего, а может жара задолбала. Или скорее всего то факт, что жена уехала к маме, и через неделю я должен тоже уезжать, и следующий раз неизвестно когда смог бы попасть на Ночнушку.
Короче рванул.

Чем собственно говоря отличается Ночнушка (не путать Ночной - Ночная подразумевает быстрый темп и маршрут от 50км..) от обычного дневного катания?
Во первых - меньше народа, и его более высокий опыт - почти нет чайников.
Во вторых - ТЕМНО! Выходят на первый план средства пассивной безопасности - велосипедные мигалки с красным рассеивателем, светоотражающие ленты, фонари. Теоретически популярные сигнальные жилеты кислотных расцветок почти никто не носит.
В третьих - закрыты почти все палатки и магазины, а те что открыты - переходят на особый режим работы (типа выдачи товара через щель в приоткрытой двери) Не говоря уже о трудностях доступа туда на роликах.
В принципе в небольшие магазины на роликах пускают (точнее не запрещают) в супермаркетах - если только почередно, упросив охранника. Боятся они впускать толпу на роллах)))

В четвертых - мало машин, почти нет пешеходов, можно ехать по проезжей части, не опасаясь, что тебя размажет камаз, или дитё выскочит под колеса.
В пятых..... Прохладно!  :good: Но несмотря на это многие первую половину ночи катают топлесс)))

А еще... Сложно сформулировать, но можно сравнить чувства с теми, которые испытываешь едучи на машине по ночной, но хорошо освещенной трассе притопив тапку в пол....
Дррррррайв))))))

В общем было хорошо. Стартовали от Достоевского, потом Останкино (вай, какую в Москвей освещенную палкамана тажики построили!), ВДНХ (скульптуру "Рабочий и колхозница" опять закрыли лесами((, Бабушкинская, Медведково (ну и срач!(((, Речной вокзал (куча открытых, но неработающих ларьков), неосвещенный Парк Дружбы, 1,5 км по Ленинградке (девушек там нету, врут всё!), парк Покровское-Стрешнево (аццкие неосвещенные горки, но вкусный воздух), и выкат по узенькой дорожке к Щуке.

Весь путь нас сопровождали эмоционально-пьяные вопли отмечающих Священную Пятницу москвичей и гостей города...  ::121::
Реакция гуляющих парочек всегда одна и та же: Девушка восторженно таращит глаза и радуется, парень солидно нахмурив бровь стоит рядом. Иногда орут разные фразы из окон проезжающих машин (не всегда разборчивые). Пьяные компании просто орут и свистят. (напомню, было порядка 30 человек)))

В любом случае стандартных вопросов три:
Вы кто?  :shock:
Вы откуда?  :shock:
Вы куда?  :shock:
Только вот успеть ответить на них на ходу практически невозможно))))))))))))

З.Ы. Приполз домой в 05:30. :roll: Заключительную часть - закупку и купание игнорировал)))
З.Ы.Ы. Колени ноют...  :cry:
  • ГАЗ-24 85г/в, переходка, 170тык, FIAT Freemont, 61 тык, Альмерко, 140 тык, Окушка 63 тык. =)
Не путайте Пензу с Пермью, мы не земляки,
И правильно будет пензенцы, а не пензюки! (С)

 

Powered by EzPortal